Об утверждении порядка учета детей дошкольного возраста

в целях предоставления общедоступного бесплатного

дошкольного образования и о закреплении территории за ДОУ на территории муниципального образования  –

Чучковский муниципальный район Рязанской области

Постановление о внесении изменений в Порядок (о закреплении территоии за ДОУ)

Распоряжение администрации от 29.03.2022г. №83-рг «О реорганизации Муниципального дошкольного образовательного учреждения Чучковского детского сада №1 муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области в форме присоединения к нему Муниципального дошкольного образовательного учреждения Авангардского детского сада муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области и Муниципального дошкольного образовательного учреждения Пертовского детского сада муниципального образования – Чучковский муниципальный район Рязанской области»

Административный регламент "Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных (муниципальных) образовательных организациях, находящихся на территории Рязанской области"